Автобус Москва - Починок ежедневно в 16:30

Расписание рейса автобуса из Москвы в Починок, Обнинск (трасса), Малоярославец (трасс, Медынь, Юхнов, Спас-Деменск (трасса, Н.Александровский, Екимовичи, Десногорск, Рославль, Стодолище с ежедневными отправлениями, цены на билеты и наличие мест:

Отправление автобуса: 
16:30
Прибытие автобуса на конечную остановку: 
23:05
Дни отправлений: 
ежедневно
Модель автобуса: 
Перевозчик: 

Остановки автобуса Москва — Починок и цены на билеты:

Пункт назначения Взрослый Детский Багаж Купить билет
Москва - Обнинск (трасса) 310.00 руб. 155.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Малоярославец (трасс 390.00 руб. 195.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Медынь 470.00 руб. 235.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Юхнов 560.00 руб. 280.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Спас-Деменск (трасса 750.00 руб. 375.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Н.Александровский 750.00 руб. 375.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Екимовичи 800.00 руб. 400.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Десногорск 800.00 руб. 400.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Рославль 800.00 руб. 400.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Стодолище 900.00 руб. 450.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Починок 950.00 руб. 475.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест

Проверьте наличие свободных мест на рейс автобуса MERCEDES 17 из Москвы в Починок и забронируйте билеты с онлайн оплатой.

Цены билетов на автобусный рейс №19073 Москва—Починок перевозчика ИП Суворов А.Н. c ежедневными отправлениями. Остановки автобуса в Обнинск (трасса), Малоярославец (трасс, Медынь, Юхнов, Спас-Деменск (трасса, Н.Александровский, Екимовичи, Десногорск, Рославль, Стодолище - от 310 руб., время поездки - 7 ч.

На сайте вы можете выбрать место и заказать автобусный билет из Москвы в Починок на маршрут №19073, купить и забронировать билет с онлайн оплатой.

Последнее изменение расписания автобуса в Починок - 11.12.2017 г., актуально на сегодня.

© 2015 - 2017 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания