Автобус Москва - Донецк пн.пт. в 19:00

Расписание рейса автобуса из Москвы в Донецк, Донецк с отправлениями по понедельникам и пятницам, цены на билеты и наличие мест:

Автобус Москва - Донецк MAN 46

Автобусный маршрут Москва — Донецк отменён с 19.08.2019.
Актуальные маршруты по направлению в Донецк:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Донецк ФЛП Валиуллин Р.Х. чт.вс. 10:00 SETRA S 315 GT мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Валиуллин Р.Х. вт.ср.пт.сб. 10:30 SETRA S 315 GT мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ООО Компан. Гелиос чт.вс. 11:00 SETRA S 315HD мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Щекатурова О.В. пн.вт.ср.чт.пт.вс. 12:00 MERCEDES 45 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Звонарев К.В. вт.пт. 14:00 MERCEDES-BENZ0404. мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Рябченко Ю.Ф. ср.сб. 15:00 SETRA 48 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Звонарев К.В. чт.вс. 15:00 MERCEDES-BENZ0404. мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ООО Люкс-Экспресс ежедневно 16:00 MAN 46 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Валиуллин Р.Х. вт.ср. 18:00 SETRA S 315 GT мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Валиуллин Р.Х. пн.чт.пт.сб.вс. 18:00 SETRA S 315 GT мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ФЛП Тычинский С.А. вт.сб. 19:00 MERCEDES 45 мест от 2500.00 руб. Наличие мест

Все автобусы из Москвы в Донецк »

Информация по машруту №19454 (маршрут отменён):

Отправление автобуса: 
19:00
Прибытие автобуса на конечную остановку: 
00:00
Дни отправлений: 
пн.пт.
Модель автобуса: 
Перевозчик: 

Остановки автобуса Москва — Донецк и цены на билеты:

Пункт назначения Взрослый Детский Багаж Купить билет
Москва - Донецк 2500.00 руб. 1250.00 руб. 250.00 руб. Наличие мест
Москва - Макеевка 2500.00 руб. 1250.00 руб. 250.00 руб. Наличие мест

Проверьте наличие свободных мест на рейс автобуса MAN 46 из Москвы в Донецк и забронируйте билеты с онлайн оплатой.

Цены билетов на автобусный рейс Москва—Донецк перевозчика ООО Столичный авто c отправлениями по понедельникам и пятницам. Остановки автобуса в Донецк - от 2500 руб., время поездки - 20 ч.

На сайте вы можете выбрать место и заказать автобусный билет из Москвы в Донецк , купить и забронировать билет с онлайн оплатой.

Последнее изменение расписания автобуса в Донецк - 19.08.2019 г., актуально на сегодня.

© 2015 - 2019 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания