Автобус Москва - Гомель-Ветка чт. в 22:05

Расписание рейса автобуса из Москвы в Гомель-Ветка, Довск, Рогачев, Жлобин, Светлогорск с отправлениями по четвергам, цены на билеты и наличие мест:

Отправление автобуса: 
22:05
Прибытие автобуса на конечную остановку: 
00:00
Дни отправлений: 
чт.
Модель автобуса: 
Перевозчик: 

Остановки автобуса Москва — Гомель-Ветка и цены на билеты:

Пункт назначения Взрослый Детский Багаж Купить билет
Москва - Довск 2700.00 руб. 1350.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Рогачев 2700.00 руб. 1350.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Жлобин 2700.00 руб. 1350.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Светлогорск 2700.00 руб. 1350.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Гомель 2700.00 руб. 1350.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест

Проверьте наличие свободных мест на рейс автобуса MAN 18.410 из Москвы в Гомель-Ветка и забронируйте билеты с онлайн оплатой.

Цены билетов на автобусный рейс Москва—Гомель-Ветка перевозчика ООО Летяга c отправлениями по четвергам. Остановки автобуса в Довск, Рогачев, Жлобин, Светлогорск - от 2700 руб., время поездки - 12 ч.

На сайте вы можете выбрать место и заказать автобусный билет из Москвы в Гомель-Ветка , купить и забронировать билет с онлайн оплатой.

Последнее изменение расписания автобуса в Гомель-Ветка - 12.06.2024 г., актуально на сегодня.

© 2015 - 2024 АС «Новоясеневская»