Автобус Москва - Минск пт. в 22:30

Расписание рейса автобуса из Москвы в Минск, Борисов, Жодино с отправлениями по пятницам, цены на билеты и наличие мест:

Автобусный маршрут Москва — Минск отменён с 11.02.2019.
Актуальные маршруты по направлению в Минск:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Минск ежедневно 21:00 MERCEDES 45 мест от 1100.00 руб. Наличие мест
Москва — Минск пт.вс. 22:30 MERCEDES 45 мест от 1100.00 руб. Наличие мест
Москва — Минск по отдельным дням 22:30 MERCEDES 45 мест от 1250.00 руб. Наличие мест

Все автобусы из Москвы в Минск »

Информация по машруту №20463 (маршрут отменён):

Отправление автобуса: 
22:30
Прибытие автобуса на конечную остановку: 
00:00
Дни отправлений: 
пт.
Модель автобуса: 
Перевозчик: 

Остановки автобуса Москва — Минск и цены на билеты:

Пункт назначения Взрослый Детский Багаж Купить билет
Москва - Борисов 1400.00 руб. 900.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Жодино 1400.00 руб. 900.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Минск 1400.00 руб. 900.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест

Проверьте наличие свободных мест на рейс автобуса MERCEDES 45 из Москвы в Минск и забронируйте билеты с онлайн оплатой.

Цены билетов на автобусный рейс Москва—Минск перевозчика ЧТУП ТРАДИМУС c отправлениями по пятницам. Остановки автобуса в Борисов, Жодино - от 1400 руб., время поездки - 11 ч.

На сайте вы можете выбрать место и заказать автобусный билет из Москвы в Минск , купить и забронировать билет с онлайн оплатой.

Последнее изменение расписания автобуса в Минск - 11.02.2019 г., актуально на сегодня.

© 2015 - 2019 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания