Автобус Москва - Жлобин по отдельным дням в 11:00

Расписание рейса автобуса из Москвы в Жлобин, Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев, Жлобин с отправлениями по отдельным дням, цены на билеты и наличие мест:

Автобусный маршрут Москва — Жлобин отменён с 19.05.2022.
Актуальные маршруты по направлению в Жлобин:

Маршрут Отправления Время Автобус Цена билетасортировать по убыванию Купить билет
Москва — Жлобин ИП Кунаховец А.В. вт.чт.сб. 11:00 MERSEDES SPRINTER мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Жлобин ИП Кунаховец А.В. ср.пт. 11:00 MERSEDES SPRINTER мест от 2000.00 руб. Наличие мест

Все автобусы из Москвы в Жлобин »

Информация по машруту №24532 (маршрут отменён):

Отправление автобуса: 
11:00
Прибытие автобуса на конечную остановку: 
21:15
Дни отправлений: 
по отдельным дням
Модель автобуса: 
Перевозчик: 

Остановки автобуса Москва — Жлобин и цены на билеты:

Пункт назначения Взрослый Детский Багаж Купить билет
Москва - Кричев 2000.00 руб. 1000.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Чериков 2000.00 руб. 1000.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Славгород 2100.00 руб. 1050.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Довск 2300.00 руб. 1150.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Рогачев 2400.00 руб. 1200.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Жлобин 2500.00 руб. 1250.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Светлогорск 2600.00 руб. 1300.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест

Проверьте наличие свободных мест на рейс автобуса MERSEDES SPRINTER из Москвы в Жлобин и забронируйте билеты с онлайн оплатой.

Цены билетов на автобусный рейс Москва—Жлобин перевозчика ИП Кунаховец А.В. c отправлениями по отдельным дням. Остановки автобуса в Кричев, Чериков, Славгород, Довск, Рогачев, Жлобин - от 2000 руб., время поездки - 11 ч.

На сайте вы можете выбрать место и заказать автобусный билет из Москвы в Жлобин , купить и забронировать билет с онлайн оплатой.

Последнее изменение расписания автобуса в Жлобин - 19.05.2022 г., актуально на сегодня.

© 2015 - 2022 АС «Новоясеневская»