Автобусы Москва — Полтава: расписание и цены

Расписание всех автобусных маршрутов из Москвы в Полтава, цены на билеты, время отправления и наличие мест:

Автобусное направление Москва — Полтава отменено с 18.03.2019.
Актуальные направления в Украина:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Бахмут чт.пт.вс. 17:00 MERCEDES 49 мест от 1800.00 руб. Наличие мест
Москва — Бахмут пн.вт.ср.сб. 17:00 MERCEDES 49 мест от 1800.00 руб. Наличие мест
Москва — Бахмут вт.чт.сб.вс. 18:30 MERCEDES 49 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Бахмут пн.ср.пт. 18:30 MERCEDES 49 мест от 2000.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Бахмут »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Горловка пн. 10:30 NEOPLAN 46 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка пн.чт. 13:00 NEOPLAN 50 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка сб. 13:00 NEOPLAN 50 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка сб. 14:00 MERCEDES 48 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка вт.пт. 14:00 MERCEDES 48 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка чт.вс. 14:00 NEOPLAN 50 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка пн. 15:00 NEOPLAN 50 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка вт.чт.вс. 15:00 MAN 35 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка сб. 15:00 NEOPLAN 50 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка ср.пт. 15:30 NEOPLAN 50 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка вт. 16:30 NEOPLAN 50 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка чт. 17:30 MERCEDES 48 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка вт.вс. 22:00 NEOPLAN 49 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Горловка пн.ср.чт.пт.сб. 22:00 NEOPLAN 49 мест от 2000.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Горловка »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Днепр ср.чт.сб.вс. 16:00 NEOPLAN 46 мест от 2200.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Днепр »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Донецк вт.ср.пт.сб. 10:30 SETRA S 315 GT мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк чт.вс. 11:00 SETRA S 315HD мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ежедневно 12:00 MERCEDES 45 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк вт.пт. 14:00 MERCEDES-BENZ0404. мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк чт.вс. 15:00 MERCEDES-BENZ0404. мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ср.сб. 15:00 SETRA 48 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк ежедневно 16:00 MAN 46 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк пн.чт.пт.сб.вс. 18:00 SETRA S 315 GT мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Донецк вт.сб. 19:00 MERCEDES 45 мест от 700.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Донецк »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Киев пн.ср.пт.сб. 18:30 HYUNDAI 47 мест от 1500.00 руб. Наличие мест
Москва — Киев ср. 23:00 SETRA 46 мест от 1600.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Киев »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Мариуполь вт.чт.вс. 12:30 MAN 37 мест от 3200.00 руб. Наличие мест
Москва — Мариуполь вт.чт.вс. 16:40 MERCEDES 46 мест от 2500.00 руб. Наличие мест
Москва — Мариуполь пн.ср.пт.сб. 16:40 MERCEDES 45 мест от 2500.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Мариуполь »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Одесса ежедневно 10:00 MERCEDES 46 мест от 2400.00 руб. Наличие мест
Москва — Одесса ежедневно 19:00 MERCEDES 46 мест от 2400.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Одесса »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Скадовск через день, с 19.03 09:20 NEOPLAN 48 мест от 1500.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Скадовск »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Стаханов по нечетным числам 17:00 NEOPLAN 116H мест от 1500.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Стаханов »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Сумы ежедневно 19:00 SETRA 48 мест от 1550.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Сумы »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Херсон ежедневно 08:00 MERCEDES 45 мест от 1600.00 руб. Наличие мест
Москва — Херсон ежедневно 16:30 NEOPLAN 46 мест от 1600.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Херсон »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Черновцы по отдельным дням 11:55 SETRA 47 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Черновцы ежедневно 15:45 MAN 47 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Черновцы по отдельным дням 15:45 MAN 47 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Черновцы по отдельным дням 19:10 SETRA 47 мест от 1300.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Черновцы »

Все автобусы из Москвы в Украина »

Информация по направлению №19046 (направление отменёно):

  • Стоимость билета — от 1000.00 руб.
  • Отправления: по отдельным дням
  • Рейсов: 2

Маршруты:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Полтава через день, с 18.03 21:00 SETRA 50 мест от 1100.00 руб. Наличие мест
Москва — Полтава через день, с 19.03 21:00 SETRA 48 мест от 1900.00 руб. Наличие мест

Сайт автостанции позволяет проверить наличие свободных мест на все автобусы из Москвы в Полтава (Украина), заказать билет на автобус по цене от 1000.00 рублей, выбрать и забронировать места по контактным телефонам автостанции «Новоясеневская», купить билеты с онлайн оплатой. Последнее обновление расписания автобусов в Полтава - 18.03.2019 г., актуально на сегодня.

Все автобусные маршруты из Москвы по направлению Украина »

© 2015 - 2019 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания