Автобусы Москва — Смоленск: расписание и цены

Расписание всех автобусных маршрутов из Москвы в , цены на билеты, время отправления и наличие мест:

Расписание автобусов из Москвы в

Автобусное направление Москва — Смоленск отменено с 18.03.2019.
Актуальные направления в Вся Россия:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Ельня ежедневно 22:45 VOLKSWAGEN 20 мест от 450.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Ельня »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Рославль ежедневно 09:15 MERCEDES 47 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Рославль ежедневно 11:30 MERCEDES 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Рославль ежедневно 23:30 MERCEDES 18 мест от 580.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Рославль »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Рыльск (З) по отдельным дням 09:50 PEUGEOT 17 мест от 800.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Рыльск (З) »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Скопин пн.пт. 10:00 FORD 16 мест от 600.00 руб. Наличие мест
Москва — Скопин ежедневно 14:10 VOLVO 47 мест от 650.00 руб. Наличие мест
Москва — Скопин ежедневно 18:10 VOLVO 47 мест от 650.00 руб. Наличие мест
Москва — Скопин вс. 21:00 HYUNDAI 47 мест от 650.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Скопин »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Суворов ежедневно 12:35 IVEKO мест от 700.00 руб. Наличие мест
Москва — Суворов ежедневно 19:30 IVEKO мест от 700.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Суворов »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Щигры ежедневно 10:40 YUTONG 43 мест от 800.00 руб. Наличие мест
Москва — Щигры ежедневно 19:40 VOLKSWAGEN LT46 мест от 800.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Щигры »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Спас-Деменск ежедневно 08:15 VOLVO 49 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск пт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск сб. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск вс. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск пн. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск вт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ср. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск чт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 14:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 16:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 18:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 18:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 20:25 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 20:25 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 22:30 VOLKSWAGEN 20 мест от 580.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Спас-Деменск »

Все автобусы из Москвы в Вся Россия »

Информация по направлению №19184 (направление отменёно):

  • Стоимость билета — от руб.
  • Отправления: по отдельным дням
  • Рейсов: 0

Маршруты:

Сайт автостанции позволяет проверить наличие свободных мест на все автобусы из Москвы в (), заказать билет на автобус по цене от рублей, выбрать и забронировать места по контактным телефонам автостанции «Новоясеневская», купить билеты с онлайн оплатой. Последнее обновление расписания автобусов в - 18.03.2019 г., актуально на сегодня.

Все автобусные маршруты из Москвы по направлению »

Если вы собрались совершить экскурсионную поездку в Смоленск, вам непременно следует воспользоваться услугами автостанции «Новоясеневская». Предлагаем регулярные автобусные рейсы Москва - Смоленск (не реже 11 раз в день) по самой доступной цене.

Безопасность наших перевозок обеспечивается высококлассными и надежными пассажирскими экспрессами VOLKSWAGEN (вместимость – 18 мест) и MAN (вместимость – 46 мест). Мы гарантируем комфорт и высокий сервис обслуживания на протяжении всего пути.

Автостанции «Новоясеневская» - билеты на автобус Москва - Смоленск по самой доступной стоимости

Для того чтобы осуществить поездку на автобусе по маршруту Москва - Смоленск, ознакомьтесь с расписанием и ценами, приведенными у нас на сайте.
Среди других транспортных пассажирских компаний, оказывающих свои услуги в смежной сфере деятельности, мы выгодно отличаемся по следующим показателям:

  • ежедневные рейсы (не менее 11 в день с интервалом от 1,5 до 3 часов);
  • штат опытных водителей, способных максимально правильно выстроить маршрут поездки;
  • доступные цены (от 400 руб. в зависимости от посадочного места);
  • возможность заказать билет в режиме “онлайн”.

Автостанция «Новоясеневская»: мы обеспечиваем высокий уровень безопасности пассажирских перевозок.

© 2015 - 2019 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания