Автобус Москва - Спас-Деменск по отдельным дням в 20:25

Расписание рейса автобуса из Москвы в Спас-Деменск, Медынь, Юхнов, Н.Александровский, Спас-Деменск, Екимовичи, Десногорск с отправлениями по отдельным дням, цены на билеты и наличие мест:

Автобусный маршрут Москва — Спас-Деменск отменён с 18.03.2019.
Актуальные маршруты по направлению в Спас-Деменск:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Спас-Деменск ежедневно 08:15 VOLVO 49 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск сб. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск вс. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск пн. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск вт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ср. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск чт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск пт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 14:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 16:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 18:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 18:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 20:25 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 20:25 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 22:30 VOLKSWAGEN 20 мест от 580.00 руб. Наличие мест

Все автобусы из Москвы в Спас-Деменск »

Информация по машруту №20830 (маршрут отменён):

Отправление автобуса: 
20:25
Прибытие автобуса на конечную остановку: 
00:00
Дни отправлений: 
по отдельным дням
Модель автобуса: 
Перевозчик: 

Остановки автобуса Москва — Спас-Деменск и цены на билеты:

Пункт назначения Взрослый Детский Багаж Купить билет
Москва - Медынь 580.00 руб. 290.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Юхнов 690.00 руб. 345.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Спас-Деменск 1000.00 руб. 500.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Н.Александровский 920.00 руб. 460.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Екимовичи 1000.00 руб. 500.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Десногорск 1000.00 руб. 500.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Рославль 1000.00 руб. 500.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест

Проверьте наличие свободных мест на рейс автобуса VOLKSWAGEN 17 из Москвы в Спас-Деменск и забронируйте билеты с онлайн оплатой.

Цены билетов на автобусный рейс Москва—Спас-Деменск перевозчика ИП Никитенков А.В. c отправлениями по отдельным дням. Остановки автобуса в Медынь, Юхнов, Н.Александровский, Спас-Деменск, Екимовичи, Десногорск - от 580 руб., время поездки - 6 ч.

На сайте вы можете выбрать место и заказать автобусный билет из Москвы в Спас-Деменск , купить и забронировать билет с онлайн оплатой.

Последнее изменение расписания автобуса в Спас-Деменск - 18.03.2019 г., актуально на сегодня.

© 2015 - 2019 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания