Автобус Москва - Гомель-Ветка пн.чт.сб.вс. в 22:05

Расписание рейса автобуса из Москвы в Гомель-Ветка, Довск, Рогачев, Жлобин, Светлогорск с отправлениями по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям, цены на билеты и наличие мест:

Автобус Москва - Гомель-Ветка NEOPLAN 46

Автобусный маршрут Москва — Гомель-Ветка отменён с 17.01.2021.
Актуальные маршруты по направлению в Гомель-Ветка:

Все автобусы из Москвы в Гомель-Ветка »

Информация по машруту №23550 (маршрут отменён):

Отправление автобуса: 
22:05
Прибытие автобуса на конечную остановку: 
00:00
Дни отправлений: 
пн.чт.сб.вс.
Модель автобуса: 
Перевозчик: 

Остановки автобуса Москва — Гомель-Ветка и цены на билеты:

Пункт назначения Взрослый Детский Багаж Купить билет
Москва - Довск 2300.00 руб. 1150.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Рогачев 2300.00 руб. 1150.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Жлобин 2300.00 руб. 1150.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Светлогорск 2300.00 руб. 1150.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест
Москва - Гомель 2300.00 руб. 1150.00 руб. 0.00 руб. Наличие мест

Проверьте наличие свободных мест на рейс автобуса NEOPLAN 46 из Москвы в Гомель-Ветка и забронируйте билеты с онлайн оплатой.

Цены билетов на автобусный рейс Москва—Гомель-Ветка перевозчика ООО Летяга c отправлениями по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Остановки автобуса в Довск, Рогачев, Жлобин, Светлогорск - от 2300 руб., время поездки - 12 ч.

На сайте вы можете выбрать место и заказать автобусный билет из Москвы в Гомель-Ветка , купить и забронировать билет с онлайн оплатой.

Последнее изменение расписания автобуса в Гомель-Ветка - 17.01.2021 г., актуально на сегодня.

© 2015 - 2021 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания