Автобусы Москва — Починок: расписание и цены

Расписание всех автобусных маршрутов из Москвы в , цены на билеты, время отправления и наличие мест:

Автобусное направление Москва — Починок отменено с 18.03.2019.
Актуальные направления в Вся Россия:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Ельня ежедневно 22:45 VOLKSWAGEN 20 мест от 450.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Ельня »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Рославль ежедневно 09:15 MERCEDES 47 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Рославль ежедневно 11:30 MERCEDES 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Рославль ежедневно 23:30 MERCEDES 18 мест от 580.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Рославль »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Рыльск (З) по отдельным дням 09:50 PEUGEOT 17 мест от 800.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Рыльск (З) »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Скопин пн.пт. 10:00 FORD 16 мест от 600.00 руб. Наличие мест
Москва — Скопин ежедневно 14:10 VOLVO 47 мест от 650.00 руб. Наличие мест
Москва — Скопин ежедневно 18:10 VOLVO 47 мест от 650.00 руб. Наличие мест
Москва — Скопин вс. 21:00 HYUNDAI 47 мест от 650.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Скопин »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Суворов ежедневно 12:35 IVEKO мест от 700.00 руб. Наличие мест
Москва — Суворов ежедневно 19:30 IVEKO мест от 700.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Суворов »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Щигры ежедневно 10:40 YUTONG 43 мест от 800.00 руб. Наличие мест
Москва — Щигры ежедневно 19:40 VOLKSWAGEN LT46 мест от 800.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Щигры »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Спас-Деменск ежедневно 08:15 VOLVO 49 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск сб. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск вс. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск пн. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск вт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ср. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск чт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск пт. 10:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 690.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 12:30 VOLVO 46 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 14:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 16:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 18:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 18:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 19.03 20:25 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск через день, с 18.03 20:25 VOLKSWAGEN 17 мест от 580.00 руб. Наличие мест
Москва — Спас-Деменск ежедневно 22:30 VOLKSWAGEN 20 мест от 580.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Спас-Деменск »

Все автобусы из Москвы в Вся Россия »

Информация по направлению №19059 (направление отменёно):

  • Стоимость билета — от руб.
  • Отправления: по отдельным дням
  • Рейсов: 0

Маршруты:

Сайт автостанции позволяет проверить наличие свободных мест на все автобусы из Москвы в (), заказать билет на автобус по цене от рублей, выбрать и забронировать места по контактным телефонам автостанции «Новоясеневская», купить билеты с онлайн оплатой. Последнее обновление расписания автобусов в - 18.03.2019 г., актуально на сегодня.

Все автобусные маршруты из Москвы по направлению »

Путешествуйте с комфортом

Автобусное сообщение между столицей и городами Смоленской области – это возможность путешествия с удобствами. На указанном направлении курсируют комфортабельные 17-местные микроавтобусы MERCEDES, оборудованные:

  • мягкими пассажирскими креслами;
  • отоплением;
  • системой кондиционирования.

Рейсы отправляются 2 раза в день: 10:30 и 16:30. Время в пути – 7 часов. Маршрутная схема включает остановки в населенных пунктах Калужской и Смоленской областей.

С заботой о пассажирах

Сервисные службы Новоясеневской автостанции предоставляют полный комплекс услуг пассажирам. Просторный зал ожидания оборудован системой телевидения, работают камеры хранения, буфет. Актуальная информация о прибывающих и отбывающих рейсах выводится на электронное табло. В здании ведется видеонаблюдение. Системы безопасности включают охранную и пожарную сигнализацию.

Доступно и удобно

Купить проездные документы можно в кассах или на сайте автостанции. Онлайн сервис позволяет не стоять в очередях, а оформить бронирование и покупку в несколько кликов. На страницах сайта размещено актуальное расписание на 2019 год. Получить дополнительные сведения можно, позвонив оператору справочной службы по номеру +7 (926) 917-34-74.

© 2015 - 2019 АС «Новоясеневская»

Разработка и продвижение сайта - компания