Автобусы Москва - Орша: расписание и цены

Расписание всех автобусных маршрутов из Москвы, цены на билеты, время отправления и наличие мест:

Автобусное направление Москва - Орша временно отменено с 12.06.2024, рекомендуем ознакомиться с проходящими по пути направлениями, некоторые рейсы могут проходить через Беларусь.
Актуальные направления в Беларусь:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Бобруйск ООО СТРИТ ТОРГ ежедневно 22:00 MERCEDES 15 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Бобруйск СОДО Визит-Тур ежедневно 22:30 MAN LIONS COACH R07. мест от 2500.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Бобруйск »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Гомель ОООГомельЕвроТранс по отдельным дням 12:00 MERCEDES 21 мест от 3000.00 руб. Наличие мест
Москва — Гомель ООО ГрандАвто Про пн.вт.чт.пт.вс. 20:40 MERCEDES 46 мест от 2700.00 руб. Наличие мест
Москва — Гомель ИП Эстрин А.М. ср.сб. 20:40 MERCEDES 46 мест от 2700.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Гомель »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Минск ЧТУП ТРАДИМУС ежедневно 21:00 NEOPLAN 45 мест от 2230.00 руб. Наличие мест
Москва — Минск СОДО Визит-Тур ежедневно 22:01 MAN LIONS COACH R07. мест от 2000.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Минск »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Могилев ООО Алиса Тур ежедневно 11:00 MERCEDES 15 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Могилев ОООФаворит-Экспрес ежедневно 15:00 VOLKSWAGEN 15 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Могилев ОАО МОА А/П №1 ежедневно 18:40 МАЗ-251062 мест от 1600.00 руб. Наличие мест
Москва — Могилев ИП Маркович Р.Н. ежедневно 19:00 MERCEDES 15 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Могилев ООО Алиса Тур ежедневно 20:00 MERCEDES 20 мест от 2000.00 руб. Наличие мест
Москва — Могилев ОООФаворит-Экспрес ежедневно 20:30 VOLKSWAGEN 15 мест от 2000.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Могилев »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Мозырь ОАО ГОА А/П №2 по четным числам 20:10 МАЗ 47 мест от 2700.00 руб. Наличие мест
Москва — Мозырь ООО ФИДИ Экспресс ежедневно 21:10 NEOPLAN 49 мест от 2700.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Мозырь »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Полоцк ЧТУП БелОптРодео пн.вт.ср.пт. 21:15 NEOPLAN 116 мест от 1800.00 руб. Наличие мест
Москва — Полоцк ЧТУП БелОптРодео чт.сб.вс. 21:15 NEOPLAN 116 мест от 1800.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Полоцк »

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Гомель-Ветка ООО Летяга ср.вс. 22:05 MAN 18.410 мест от 2700.00 руб. Наличие мест
Москва — Гомель-Ветка ООО Летяга пт.сб. 22:05 MAN 18.410 мест от 2700.00 руб. Наличие мест
Москва — Гомель-Ветка ООО Летяга чт. 22:05 MAN 18.410 мест от 2700.00 руб. Наличие мест
Москва — Гомель-Ветка ООО Летяга пн.вт. 22:05 MAN 18.410 мест от 2700.00 руб. Наличие мест

Посмотреть все маршруты автобусов Москва — Гомель-Ветка »

Все автобусы из Москвы в Беларусь »

Информация по направлению №21671 (направление отменёно):

  • Стоимость билета — от 1200.00 руб.
  • Отправления: eжедневно
  • Рейсов: 6
  • Ближайшее отправление — cегодня в 15:00

Маршруты:

Маршрут Отправления Времясортировать по убыванию Автобус Цена билета Купить билет
Москва — Орша ООО Авто Туризм ежедневно 15:00 MERCEDES 15 мест от 1200.00 руб. Наличие мест
Москва — Орша ИП Маркович Р.Н. ежедневно 19:00 MERCEDES 15 мест от 1200.00 руб. Наличие мест
Москва — Орша ООО Алиса Тур ежедневно 20:00 MERCEDES 20 мест от 1200.00 руб. Наличие мест
Москва — Орша ОООФаворит-Экспрес ежедневно 20:30 VOLKSWAGEN 17 мест от 1200.00 руб. Наличие мест
Москва — Орша ООО СТРИТ ТОРГ ежедневно 22:00 MERCEDES 15 мест от 1200.00 руб. Наличие мест
Москва — Орша СОДО Визит-Тур ежедневно 22:01 MAN 51 мест от 1200.00 руб. Наличие мест

Сайт автостанции позволяет проверить наличие свободных мест на все автобусы из Москвы в Орша (Беларусь), заказать билет на автобус по цене от 1200.00 рублей, выбрать дату и забронировать места по контактным телефонам автостанции «Новоясеневская», купить билеты с онлайн оплатой. Последнее обновление расписания автобусов в Орша - 12.06.2024 г., актуально на сегодня.

Все автобусные маршруты из Москвы по направлению Беларусь »

© 2015 - 2024 АС «Новоясеневская»